Blank 手机APP Home top app pic
Blank 微信公众号 Home top wx pic
Blank 付款码 Home pay
Blank联系平台:400-9938-200
Logo b
1507540733 b7dce052e645aef6bbd436d08b84b8a1 查看价格规则
项目类型:
全部项目 普通项目 优质项目
点此注册,承接项目
圆满结束
¥700 可议价 2056 交付时间:2021.02.04 16:30
圆满结束
¥1300 2003 交付时间:2021.02.03 17:00
圆满结束
¥2000 可议价 1766 交付时间:2021.02.03 18:00
圆满结束
¥300 有图纸 2484 交付时间:2021.02.02 16:00
圆满结束
¥500 可议价 2037 交付时间:2021.02.04 08:00
已完结
¥2万 2553 交付时间:2021.02.04 13:00
圆满结束
¥1700 可议价 2061 交付时间:2021.02.07 11:10
圆满结束
¥500 2106 交付时间:2021.02.03 19:00
圆满结束
¥400 1684 交付时间:2021.02.03 19:00
圆满结束
¥700 可议价 1579 交付时间:2021.02.01 15:00
圆满结束
¥800 可议价 有图纸 1915 交付时间:2021.02.01 17:31
圆满结束
¥3000 2360 交付时间:2021.02.05 15:16
圆满结束
¥300 可议价 2036 交付时间:2021.01.30 12:00
圆满结束
¥3300 2166 奖励算珠:+30个 交付时间:2021.02.03 18:00
已付款
¥2500 1765 交付时间:2021.02.03 12:00
圆满结束
¥300 可议价 1814 交付时间:2021.01.31 23:00
288048527 275ba78d11d2cba1119d5fdeac70cb70
平台数据概览
近一年项目金额:
6,637,474
项目平均成交时长:
38min
单算客年合作雇主数:
97
承接外地项目算客比例:
93.6%
贵州嘉源华恒 贵州 贵阳 近期中标:¥31000
河北哲达咨询 河北 保定 近期中标:¥28500
博源造价 河南 周口 近期中标:¥27700
4
惠州市泽正咨询 广东 惠州 近期中标:¥18300
5
邦成咨询 浙江 宁波 近期中标:¥16050
6
淄博算客工作室 山东 淄博 近期中标:¥6600
7
陕西铭徽管理 陕西 西安 近期中标:¥3500
8
点金通咨询 深圳 深圳 近期中标:¥3449
9
白云亿锦汇 贵州 贵阳 近期中标:¥2300
10
湖北豪文造价 湖北 武汉 近期中标:¥700
11
山东恒志信咨询 山东 济南 近期中标:¥600
提示关闭
我们的产品需要安装flashplayer 10或更高版本
点击此处 免费下载

感谢您的参与,高质量的反馈或建议,一经采纳,将给您增加200经验值